Зайдите в Доску объявлений, там важная тема.  Заходите!  Заходите!  Заходите!

Voya Nui

Объявление


Добро Пожаловать на Форум Войя-Нуи

Администраторы

Shadow
Umbra
Spawn

Мы набрали 4000 сообщений!

Хотите отблагодарить наш Форум? Тогда установите у себя кнопку Войя-Нуи, Тут Код

Конкурс "Валмаи" уже начался, не упусти свой шанс!

Наши партнёры


Яма
Бо Махи
Модераторы

-Toa Jaller-
Элита Voya Nui

Гидраксон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Voya Nui » Наборы Бионикл » Тоа Мари


Тоа Мари

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

"Маторо вбежал в святейщие хранилище Игники, но было поздно Тхок обманул всех он добрался до маски и надел ее, перед Маторо предстал сильнейший Пирака их существующих, Маторо должен Тхок должны были подраться, но случилось то что изменило судьбу Тоа Иника и Пирака, Маторо надел Игнику и стал Тоа Махри, в ту же секунду все Тоа Иника стали Тоа Махри, а Пираки перешли на сторону добра и вот теперь 12 героев плывут на глубине чтоб остановить...".

0

42

Lhikan написал(а):

Вот бы Декар с Дефилаком стали Тоа :P

декар уж точно не станет тоа. Маска жизни превратила его в гидраксона  aikido.gif  Ведь настоящего гидраксона убили skull.gif  жалко было чувака cray.gif

0

43

DEVASTATOR написал(а):

декар уж точно не станет тоа. Маска жизни превратила его в гидраксона

Как?Перед моим монитором стоит Гидраксон???

0

44

Типо да

0

45

ого!!!
Нефига себе!

Очередное Предупреждение

0

46

Ты что только что об этом узнал?

0

47

Да, только!!!

0

48

Самый нефиговый мари ето Хали и Джалер с Конгу aikido.gif

0

49

А мне все Мари нравятся

0

50

Мне тоже но самый некрасивый по моему мнению ето
Маторо и Хьюки не доделан

0

51

:) На вкус и на цвет, товарищей нет

0

52

джаллер рулез

0

53

Мне все нравятся, только Нупару пустоват

0

54

Люди!(незнаю может у кого были такие идеи я здесь первый день)я думаю всем известно что Ную когда стал турагой стал разговаривать свистом,щелчками,и т.д(подчерпнул из "полного путеводитителя по Мата Нуи)Маторо когда был матораном был его переводчиком.Тогда как Ную(нуджу)разговаривал с остальными когда Маторо стал тоа?

0

55

Не по теме, наверное вообще не говорил.

0

56

ToaLikan написал(а):

Люди!(незнаю может у кого были такие идеи я здесь первый день)я думаю всем известно что Ную когда стал турагой стал разговаривать свистом,щелчками,и т.д(подчерпнул из "полного путеводитителя по Мата Нуи)Маторо когда был матораном был его переводчиком.Тогда как Ную(нуджу)разговаривал с остальными когда Маторо стал тоа?

Нуджу на самом деле мог говорить нормально, но как только стал турагой немного свихнулся и решил балтать на языке гуко, (если я не ошибаюсь)а по нормальному говорил лишь в крайних случаях. Видимо это и был крайний случай.

0

57

тоа  конгу и  тоа джаллер вот мой выбор

0

58

facepalm
Форум вобще дохлый) а вы его раскручиваете)

0


Вы здесь » Voya Nui » Наборы Бионикл » Тоа Мари