Зайдите в Доску объявлений, там важная тема.  Заходите!  Заходите!  Заходите!

Voya Nui

Объявление


Добро Пожаловать на Форум Войя-Нуи

Администраторы

Shadow
Umbra
Spawn

Мы набрали 4000 сообщений!

Хотите отблагодарить наш Форум? Тогда установите у себя кнопку Войя-Нуи, Тут Код

Конкурс "Валмаи" уже начался, не упусти свой шанс!

Наши партнёры


Яма
Бо Махи
Модераторы

-Toa Jaller-
Элита Voya Nui

Гидраксон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Voya Nui » Библиотека » Легенда о Тоа Салоке.


Легенда о Тоа Салоке.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пролог.

Ты все изменил. Навсегда. Теперь нету пути назад.
Слова вертелись в голове темной фигуры, которая стояла на верхушке горы. Лицо было закрыто черным капюшоном, от которого шел длинный плащ. Держа в руке не длинный, но и не короткий нож-меч, фигура готовилась спрыгнуть в темноту. Спрятав меч за спиной, фигура повернулась в другую сторону, и упала спиной назад во тьму.
Если он рассчитал все правильно, то он приземлиться на ноги на землю. Если нет, то... для него не существовало такого слова, как "нет"!
Фигура летела, летела и земля стала казаться все ближе и ближе. Наконец, достав из за спины свой меч и на секунду зацепившись им в скалу, а затем оттолкнувшись ногами, фигура сделала сальто и приземлилась на ноги на твердую землю.
-Столько силы...
Фигура улыбнулась, но улыбка быстро пропала, когда он заметил мимо проходящего Маторана, наверное из По-Метру. Кажеться, фигура знала Маторана. Закрывшись плащом, превратилась в...тень.
Тень медленно "ползла" к Маторану, который набирал воду из колодца. Тень стала теперь прежней фигурой. Чем-то эта фигура напоминала Тоа. Да! Это и был Тоа.
Фигура тихо стояла, пока Маторан не повернулся, и с размахом руки, Тоа ударил бедного Маторана по маске, и бедняга отлетел в дерево, при этом ударившись об него.
Маторан сильно ударился об дерево головой, и поэтому сразу не смог разглядеть фигуру.
-Кто ты?
-Кто однажды сказал мне, что не важно, кто я, важно то - что я творю.
-Салок? -Маторан немного отодвинулся назад. -Но, как ты?...
-Это длинная история.
-Чего ты хочешь? - спросил Маторан со страхом в голосе.
-Я хочу, чтобы ты на всегда запомнил моё имя.
-Я помню Салок, помню!
Салок немного призадумался, и произнес:
-Теперь слишком поздно. - сказал он, и большой меч опустился на Маторана...
Маторан лег на землю и его жизненный аппарат потух.
-Прости...
Салоку нечего было сказать. Он просто засунул свой меч за спину, и начал удаляться с места.

0

2

Рульно. Продолжай.

Salok написал(а):

-Я помню Салок, помню!
Салок немного призадумался, и произнес:
-Теперь слишком поздно. - сказал он, и большой меч опустился на Маторана...

Слышали))

0

3

Спасибо.

Shadow написал(а):

Слышали))

)))

0


Вы здесь » Voya Nui » Библиотека » Легенда о Тоа Салоке.