Зайдите в Доску объявлений, там важная тема.  Заходите!  Заходите!  Заходите!

Voya Nui

Объявление


Добро Пожаловать на Форум Войя-Нуи

Администраторы

Shadow
Umbra
Spawn

Мы набрали 4000 сообщений!

Хотите отблагодарить наш Форум? Тогда установите у себя кнопку Войя-Нуи, Тут Код

Конкурс "Валмаи" уже начался, не упусти свой шанс!

Наши партнёры


Яма
Бо Махи
Модераторы

-Toa Jaller-
Элита Voya Nui

Гидраксон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Voya Nui » Наборы Бионикл » Икаракс


Икаракс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Икаракс - Макута Карзахни и - один из самых опытных Макут в сражении. В то время как Макута Метру Нуи был на Войя Нуи, он телепатически общался с Икараксом и сказал ему вытащить Канохи Краакан из Серебряного Моря. Икаракс восстановил её и теперь носит. MМН тогда проинструктировал Икаракса восстанавливать Штат Артакхи, который он сделал, побеждая Онуа и показывая себя к нему, кто тогда сказал другой Toa Нува. Он тогда возглавлял к Карзахни и, потому что они нуждались в штате, Toa Нува следовал за ним там. Икаракс боролся и побеждал всех Тоа Нува в сражении кроме Гали, кто отмел его со Взрывом Новинки. Впоследствии, он сумел подойти к Мари Нуи, где он передал Штат МНН. Икаракс скоро поможет его товарищу Макуте в нападении на Карда Нуи, хотя он не будет частью начального нападения.

Способности и Черты Характера.
Как другой Mакута, Икаракс обладает мощными элементными Теневыми полномочиями. Он также имеет способность к изменению формы, производить Крааты, и имеет доступ к сорока двум полномочиям Краата/Ракши. Он, как также известно, является очень квалифицированным борцом.

Икаракс хочет взять под свой контроль Братство, потому что он думает, что схемы Макуты Метру Нуи являются слишком сложными и замысловатыми Его мысли, уничтожение всех противников. Поэтому, он полагает, что он сделал бы лучшую работу как лидер, чем Макута Метру Нуи.
   
Маска и Инструменты
Икаркс в настоящее время владет Канохи Краакан, Маской Теней. Он также снабжен Тридаксом и другим оружием, которое является в настоящее время неизвестным. 

Информация о наборе
Икаракс, как намечают, будет выпущен как Игрушки 'R' Наш исключительный набор в феврале 2008.

Фото
http://biosector01.com/wiki/images/thumb/5/56/Icarax.PNG/300px-Icarax.PNG

В переводе есть некоторые недочёты, но выполнен он "мною".

0

2

Я считаю новый Макута просто позор!

0

3

А меня он радует, может его даже куплю. :)

0

4

Клевый Макута!

0

5

Shadow написал(а):

А меня он радует, может его даже куплю.

Считаю зря потратишь деньги!

0

6

Хотя, лучше Мьютрана... А этот, мне Краакан нужна.

0

7

Тебе значит маска нужна?

0

8

Ну, нравится...

0

9

Вообще, он специальный набор, и не факт, что выйдет в России. То же можно сказать и про Мьютрана.

0

10

-Vamprah- написал(а):

Вообще, он специальный набор, и не факт, что выйдет в России. То же можно сказать и про Мьютрана.

Обидно. Хочу Мьютрана.

0

11

классный набор

0

12

Чьёто , какойто он не интересный :bb:

0

13

А чем?

0

14

Ну маска Старая и крылья :Подмигивает:

0

15

Икаракс взял Краакан из моря, по этому она и перевыпустилась.

0

16

Да я знаю

0

17

классный набор надо купить! :D

0

18

Не факт, что Икаракс выйдт в России. Он SE набор.

0

19

я знаю

0

20

В икораксе мне не нравится лишь орижие и бёдра, а так он ничего.

0


Вы здесь » Voya Nui » Наборы Бионикл » Икаракс